По информации журналиста Сергея Егорова, сегодня 23 июля на общем собрании Российской Футбольной Премьер-лиги ожидается выступление губернатора или вице-губернатора Самарской области. Основная цель выступления — продавить решение о расширении лиги до 18 клубов в связи с вылетом команды «Крылья Советов» не по спортивному принципу. Стоит отметить, что большинство клубов такую инициативу не поддерживает.
Источник: Rusfootball






