Домой Сезон 1950. Крылья Советов — ДО (Ташкент)

Сезон 1950. Крылья Советов — ДО (Ташкент)

Кубок СССР по футболу. Сезон 1950. 1/8 финала

Крылья Советов, Куйбышев  —  ДО, Тбилиси   0:0, доп. время

15 октября 1950 (воскресенье). Куйбышев. Стадион «Динамо».
Крылья Советов: В.Сухоставский (В.Корнилов), А.Скорохов, В.Мурзин, И.Ширяев, В.Карпов, Н.Поздняков, Б.Смыслов, В.Ворошилов, А.Гулевский, Ф.Новиков, Н.Зайцев (Д.Синяков,46).

Главный тренер: Александр Абрамов.

ДО: Н.Мошкин, …, М.Арустамов, …

Главный тренер: Владимир Чумак.


В воскресенье в Куйбышеве команда «Крылья Советов» принимала футболистов ташкентского Дома офицеров. Волжане имели преимущество. Но нападающие Ворошилов, Гулевский, Смыслов бьют с близкого расстояния мимо ворот и не могут открыть счет. Истекли 120 минут, а на щитах висели по-прежнему нули.

«Советский спорт»

17 октября 1950 года