Домой Сезон 1949. Крылья Советов — Динамо (Тбилиси)

Сезон 1949. Крылья Советов — Динамо (Тбилиси)

Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1949. Группа I. 26-й тур

Крылья Советов, Куйбышев (12)  —  (10) Динамо, Тбилиси   2:2 (0:1)

22 августа 1949 (понедельник). Куйбышев. Стадион «Динамо».

Судья: М.Белянин (Москва).
Крылья Советов: Виноградов, Скорохов, Мурзин, Петухов, Ржевцев (к), Ширяев, Смыслов, Ворошилов, Карпов, Синяков, Гулевский.

Главный тренер: Александр Абрамов.

Динамо: Маргания, Гагуа, Челидзе, Сарджвеладзе, Тантыба, Гаришвили, Джоджуа, Антадзе, Зазрошвили, Гогоберидзе, Арошидзе.

Голы: Зазрошвили,20 — 0:1. Арошидзе,66 — 0:2. Гулевский,75 — 1:2. Гулевский,87 — 2:2.

Нереализованный пенальти: Смыслов (2-й тайм) (мимо).