Домой Сезон 1950. Крылья Советов — Динамо (Минск)

Сезон 1950. Крылья Советов — Динамо (Минск)

Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1950. Класс «А». 35-й тур

Крылья Советов, Куйбышев (8)  —  (18) Динамо, Минск   2:0 (1:0)

24 сентября 1950 (воскресенье). Куйбышев. Стадион «Динамо». 25000 зрителей. 20 градусов.

Судьи: Пинский (Харьков). П. Ревякин, Петров (оба – Куйбышев).
Крылья Советов: Корнилов, Скорохов, Мурзин (к), Ширяев, Карпов, Поздняков, Смыслов, Ворошилов, Гулевский, Новиков, Зайцев.

Главный тренер: Александр Абрамов.

Динамо: Тарабрин (Искарка), Вик.Васильев, Мимрик, Сергеев, Мацкевич (к), Цыбин, Юров, Пержхало, Н.Макаров, Вл.Шувалов, Бармашёв.

Голы: Новиков,45 — 0:1. Новиков,55 — 0:2.