Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1951. Класс «А». 14-й тур
Крылья Советов, Куйбышев (5) — (14) Динамо, Ленинград 3:0 (1:0)
26 июня 1951 (вторник). Куйбышев. Стадион «Динамо». 20000 зрителей.
Судьи: В.Моргунов (Москва), В.Червяков (Ростов-на-Дону), В.Васильев (Куйбышев).
Крылья Советов: В.Корнилов, Скорохов, Гаврилов, Ширяев, Карпов, Поздняков, Смыслов (Н.Зайцев, 2-й тайм), Ворошилов, Гулевский, Васильев, Новиков.
Главный тренер: Александр Абрамов.
Динамо: Грищенко, С.Сафронов, Степанов, Северов, Барков, П.Иванов, Вл.Соловьёв, П.Дементьев, Николин (Г.Бондаренко), Колобов, Чучелов.
Голы: Гулевский,35 — 1:0. Ворошилов,51 — 2:0. Васильев — 3:0.


