Домой Сезон 1951. Крылья Советов — Динамо (Ленинград)

Сезон 1951. Крылья Советов — Динамо (Ленинград)

Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1951. Класс «А». 14-й тур

Крылья Советов, Куйбышев (5)  —  (14) Динамо, Ленинград   3:0 (1:0)

26 июня 1951 (вторник). Куйбышев. Стадион «Динамо». 20000 зрителей.

Судьи: В.Моргунов (Москва), В.Червяков (Ростов-на-Дону), В.Васильев (Куйбышев).
Крылья Советов: В.Корнилов, Скорохов, Гаврилов, Ширяев, Карпов, Поздняков, Смыслов (Н.Зайцев, 2-й тайм), Ворошилов, Гулевский, Васильев, Новиков.

Главный тренер: Александр Абрамов.

Динамо: Грищенко, С.Сафронов, Степанов, Северов, Барков, П.Иванов, Вл.Соловьёв, П.Дементьев, Николин (Г.Бондаренко), Колобов, Чучелов.

Голы: Гулевский,35 — 1:0. Ворошилов,51 — 2:0. Васильев — 3:0.