Домой Сезон 1952. Динамо (Москва) — Крылья Советов

Сезон 1952. Динамо (Москва) — Крылья Советов

Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1952. Класс «А». 14-й тур

Динамо, Москва (5)  —  (8) Крылья Советов, Куйбышев   0:1 (0:1)

24 сентября 1952 (среда). Москва. Стадион «Динамо». 15000 зрителей. 18 градусов. Пасмурно. Электроосвещение.

Начало матча — 19:00.

Судьи: Н.Шевцов. А.Старовойтов, В.Иванов (все — Москва).

Динамо: Саная, Зябликов, Л.Соловьёв, Савдунин, Блинков (к), Сальников, Трофимов, Тенягин, Байков, В.Ильин, Зуб (Шабров,60).
Крылья Советов: Корнилов, Скорохов, Мурзин, Гаврилов (Горностаев,70), Карпов, Поздняков, Смыслов, Ворошилов (к), Гулевский, Белоусов, Новиков.

Главный тренер: Александр Абрамов.

Гол: Белоусов,12 — 0:1.