Домой Сезон 1950. Динамо (Минск) — Крылья Советов

Сезон 1950. Динамо (Минск) — Крылья Советов

Чемпионат СССР по футболу. Сезон 1950. Класс «А». 9-й тур

Динамо, Минск (17)  —  (4) Крылья Советов, Куйбышев  1:2 (0:0)

28 мая 1950 (воскресенье). Минск. Стадион «Динамо».

Судьи: Н.Латышев (Москва). С.Лысаковский, Тихомиров (оба — Минск).

Динамо: Тарабрин, Сергеев, Терешков, Пержхало, ………………..
Крылья Советов: В.Сухоставский, А.Скорохов, В.Мурзин, В.Петухов, Н.Поздняков, Б.Смыслов, В.Ворошилов, А.Гулевский, И.Гаврилов, Д.Синяков, Н.Зайцев.

Главный тренер: Александр Абрамов.

Голы: Пержхало,60 — 1:0. В.Ворошилов (2-й тайм) (с пенальти) — 1:1. А.Гулевский,85 — 1:2.